Max Gangl*
(Mauthen 1946 geb.) Farbradierung,"Albertina", sigiert, datiert 86, die Nummer 26 von 100 Exemplaren, 39,5 X 29,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Max Gangl*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |